Смертельное ДТП произошло днём 7 декабря в Башкирии, два автомобиля столкнулись в Кармаскалинском районе, сообщается в блоге главного инспектора ГИБДД по РБ.
Новость по теме
Сразу две машины переехали насмерть 30-летнюю женщину под Уфой
Из-за заноса перевозимый «ВАЗ-2112» врезался на встречной полосе с «Дэу Нексией». Водитель иномарки скончался на месте аварии, его пассажиру потребовалась медицинская помощь.
За прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 11 автомобильных аварий, в которых один человек погиб и 11 получили травмы. Сотрудники ГИБДД выявили более 2,5 тысяч нарушений ПДД, задержаны 30 пьяных водителей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть