Примерное время чтения: 1 минута
303

Режим беспилотной опасности в Башкирии 4 сентября сняли через 3 часа

Уфа, 4 сентября - АиФ - Уфа.

Режим беспилотной опасности 4 сентября сняли в Башкирии через 3 часа. Он был введен в 5:40 и действовал 3,5 часа до 9:10 часов по местному времени. Аэропорт Уфы открыт на прием и выпуск самолетов.

Предварительно известно, что атака была направлена на предприятия Стерлитамака. Жители города получают сообщение с таким предупреждениями и рекомендациями от Госкомитета по ЧС Башкирии.

За время действия режима были на несколько часов отложены вылеты в Самару, Москву, Санкт-Петербург, Анталью, Тбилиси, Худжанд, Самарканд, Душанбе, Махачкалу, Казань, Сочи, Новый Уренгой и Когалым. Всего изменилось расписание 28 рейсов, утренние вылеты перенесены на время после 10 утра, также есть задержки для части дневных и вечерних полетов.

Пять самолетов на прилет перенаправлены в другие города. Санкт-Петербургский борт сел на запасной аэродром в Челябинске, в Уфе он будет в 10 утра. Еще два московских и санкт-петербургских рейса приземлились в екатеринбургском порту в Кольцово.  В Уфу они прибудут с 10:30 до 11:25 часов. С задержкой прилетят 12 самолетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Сургута, Нового Уренгоя, а также Самарканда, Тбилиси, Душанбе и Худжанда. Их вылеты перенесли в пунктах отправления.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах