Женщина и мужчина погибли при пожаре в Башкирии. Ночной пожар произошел в селе Ургуш Караидельского района в третьем часу ночи.
Как сообщают в МЧС по РБ, горели два дома, один из которых нежилой, а также три надворные постройки. Огонь удалось ликвидировать на 180 квадратах. В ходе тушения в общей комнате на полу жилого дома обнаружены погибшие 43-летний мужчина и 39-летняя женщина.
«На место направлена оперативная группа Главного управления, в том числе эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватели МЧС России для выяснения всех обстоятельств. Предварительно, неосторожность при курении рассматривается как одна из наиболее вероятных причин пожара», – уточнили в пресс-службе ведомства.
Отметим, что за сутки в республике произошло 96 пожаров.
Женщина погибла при пожаре в квартире на первом этаже в Уфе
В Башкирии более 52% погибших в пожарах были пьяными
На железнодорожной станции в Башкирии загорелся тепловоз
Мать и сын погибли во время ночного пожара в Башкирии