Предприниматель Азамат Галин, взявший на себя вопрос оплаты адвоката для кассира Луизы Хайруллиной, сообщил в Facebook о поступивших в свой адрес угрозах.
На своей странице предприниматель выложил скриншот сообщения в мессенджере. Неизвестный пользователь предлагает Галину отозвать адвоката.
«Отзови адвоката, – написал пользователь, назвавший себя Антоном Крайновым. – На выбор. Возбуждение дела. Следователь Файзуллин отдел полиции № 9 возбудит в отношении тебя дело. Закроем сразу. Сообщи журналистам и пострадают твои дети. Мужчина ты умный. Прими правильное решение и живи спокойно» (орфография сохранена).
Напомним, Луизу Хайруллину, похитившую более 20 миллионов рублей из кассы банка в Салавате задержали на съемной квартире в Казани. Для нее избрали меру пресечения в виде ареста, детей передали опекуну – отцу Луизы. Мужа кассирши отпустили домой в Салават.
Кассиршу из Башкирии взяли под арест, детей отдали временному опекуну
Сдали дети? Как нашли кассира из Башкирии, сбежавшую с 23 млн рублей
Опубликовано видео момента задержания кассира Луизы Хайруллиной в Казани
Кассира, вынесшую из банка в Башкирии 23 млн, выдали собственные дети – СМИ
Отпустили мужа кассира, обвиняемой в похищении 23 млн из банка в Башкирии