Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Примерное время чтения: меньше минуты
1730

Еще один человек скончался после массового ДТП в Уфе

Уфа, 18 октября - АиФ - Уфа.

Ещё один уфимец скончался после массовой аварии, в которой грузовик протаранил десяток автомобилей. Об сообщает «Честный репортаж» с ссылкой на собственный источник.

Мужчина, не приходя в сознание, умер в 21-ой больнице. Все это время он находился в реанимации, врачи его прооперировали. Сейчас там же лечится его жена, её состояние медики оценивают как средней тяжести. 

Напомним, страшная авария произошла утром 15-го октября. На полной скорости грузовик «Шахман» влетел в десяток машин. Двое человек погибли на месте, пострадавших было 8 человек. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 статьи 264 «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Обвиняемого отправили под стражу на 2 месяца.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах