Примерное время чтения: меньше минуты
146

Два человека пострадали в результате взрыва в автоцентре в Уфе

Уфа, 1 октября - АиФ - Уфа.

Вечером 30 сентября на территории автоцентра на бульваре Тухвата Янаби в Уфе прогремел взрыв. Источником стала система газового оборудования автомобиля, сообщает МЧС Башкирии.

В эпицентре происшествия оказался 29-летний мужчина. Он получил обширные ожоги I–III степени и был срочно доставлен в реанимацию ожогового центра городской клинической больницы №18. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Второй пострадавший — 17-летний парень — самостоятельно обратился за медицинской помощью. После осмотра и обработки травм его отпустили на амбулаторное лечение.

Пожарные не допустили распространение огня на рядом стоящие машины и постройки. Дознаватели выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах