Примерное время чтения: меньше минуты
125

19-летний водитель БМВ в Башкирии угробил двух своих друзей в ДТП

Уфа, 24 июня - АиФ - Уфа.

19-летний водитель БМВ в Башкирии угробил двух своих друзей в ДТП. Смертельная авария произошла в Учалинском районе.

Как сообщают в Госавтоинспекции РБ, авария произошла около часа ночи 24 июня. На 105 км автодороги Белорецк – Учалы – Миасс водитель «БМВ-525» не справился с рулевым управлением, допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 15-летний и 20-летний пассажиры скончались на месте до приезда скорой помощи. Еще двух пассажиров (16 и 28 лет) и водителя госпитализировали с травмами. При проверке установлено, что водитель не имел права управления транспортным средством. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах