Примерное время чтения: меньше минуты
150

40-летний водитель «Урала» разбился, врезавшись в столб

Уфа, 21 июня - АиФ - Уфа.

40-летний водитель «Урала» разбился, врезавшись в столб. ДТП произошло в Мечетлинском районе.

Как сообщают в Госавтоинспекции РБ, авария произошла около 10 часов вечера 20 июня в селе Большая Ока. На ул. Советской водитель мотоцикла не справился с управлением, допустил наезд на столб электропередачи и опрокинулся.

В результате ДТП водитель скончался на месте. Его пассажир с многочисленными травмами госпитализирован. Обстоятельства ДТП уточняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах