Примерное время чтения: 1 минута
128

Повар из Сибая не согласен с жюри шоу «Ярче звезд»

Уфа, 27 октября - АиФ - Уфа.

Шеф-повар из Сибая Максим Ильющенко вышел в финал первого выпуска шоу «Ярче звезд» на ТНТ, но не согласен с решением жюри, отдавшим победу его сопернице. Об этом рассказали в пресс-службе телеканала.

В первом выпуске проекта повар удачно перевоплотился в солиста группы Imagine Dragons Дэна Рэйнольдса. Зрительским голосованием он прошел в финал, где жюри, однако, выбрало другую участницу. Ильющенко заявил, что не согласен с мнением экспертов. 

«Мне непонятно, как можно сравнивать джаз и альтернативный рок. Тем не менее, у меня нет ни зависти, ни злости, и я рад за победительницу. К тому же, кто сказал, что я проиграл? Для меня это большая победа, огромный шаг, преодоление страха! Спасибо за эту возможность! Смогу ли я лучше? Да, смогу!» — сказал пресс-службе ТНТ участник.

В этом же выпуске участвовала уфимка Диана Безрукова в образе певицы Натали, но она выбыла из борьбы на раннем этапе и поддержала решение судей. 

«Для меня главной победой был уже сам факт моего участия. Я поборола свой страх, получила бесценный опыт, обратную связь от жюри и вышла из зоны комфорта. Так что никакой обиды, только восторг и благодарность за эту возможность!» — сказала участница.

Также девушка призналась, что подготовка к выступленпию была непростой: 4 недели она смотрела интервью Натали, ее выступления, чтобы понять психологию артистки и поведение на сцене.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах