Примерное время чтения: 1 минута
62

Жители Башкирии смогут пробежать еще один полумарафон онлайн

Уфа, 22 мая - АиФ - Уфа.

Жители Башкирии смогут пробежать Учалинский полумарафон онлайн. Открылась регистрация на новый этап серии забегов Bashrun. Об этом сообщили организаторы забегов.

Как уточняют организаторы марафонов, забег пройдет 27 июня. Участники смогут осуществить забег на 10 и 21,1 км в  удобное время в комфортном темпе.

«Изначально мы планировали провести в этот день большой праздник для бегунов и болельщиков. Но в связи с пандемией забег перешел в онлайн-формат, – рассказывает организатор Владислав Литвинчук. -  Принять участие в Учалинском онлайн-полумарафоне любой гражданин РФ старше 12 лет из любого города любой страны и пробежать выбранную дистанцию».

Для награждения победителей разработан дизайн оригинальной беговой футболки и памятная медаль.

Участники должны до 27 июня зарегистрироваться по ссылке и до 11 июля выложить скрин пробежки (из любого бегового приложения) в личный кабинет Russia Running. После этого можно скачать «сертификат финишера», а после 27 июля по почте – получить памятную медаль. Покупку футболки можно оформить во время регистрации.

Напомним, ранее началась регистрация на Стерлитамакский полумарафон. Международный марафон в Уфе планируется провести 13 сентября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах