Примерное время чтения: 2 минуты
205

В Уфе пройдет международный форум боевых искусств

Уфа, 4 декабря - АиФ - Уфа.

Международный форум боевых искусств состоится в Уфе с 17 по 22 декабря при участии более двух тысяч спортсменов, об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Поединки пройдут на стадионе «Динамо» и в спорткомплексе при Башкирском государственном медицинском университете. Мероприятие будет 16-м по счету и объединит в себе такие соревнования как всероссийский мастерский турнир по всестилевому каратэ, международный турнир по рукопашному бою, открытый национальный чемпионат по боевым единоборствам «ФКСР», открытый всероссийский турнир по косики каратэ «Russian Open», международный семинар по айкидо, международный семинар по бразильскому джиу-джитсу, а аткже открытые турниры по ушу саньда, таолу, борьбе на поясах, кикбоксингу, тайскому боксу, кендо, тхэквондо ГТФ, восточному боевому единоборству, тхэквондо ИТФ, киокусинкай и мас-рестлингу. Также в рамках форума запланированы образовательные семинары для тренеров и инструкторов, мастер-классы под руководством российских и зарубежных мастеров.

Как уточняют в столичной администрации, торжественная церемония открытия запланирована на 20 декабря в 15.00 часов. А наследующий день в 18.00 часов в рамках гала-программы состоится международное профессиональное бойцовское шоу – «Combat Ring», где бойцам из республики и других регионов страны будут противостоять зарубежные спортсмены.

Участники и гости форума смогут сдать нормативы ГТО.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах