Примерное время чтения: 2 минуты
922

В День болельщика в Уфе сыграет «золотой» состав ХК «Салават Юлаев»

Уфа, 9 августа - АиФ - Уфа.

В День болельщика, который состоится 21 августа в «Уфа-Арене», «золотой» состав хоккейного клуба «Салават Юлаев» сезона 2007/08 сыграет с «юлаевцами» образца 2018/19 годов. Об этом сообщает пресс-служба уфиского клуба.

Хоккейный праздник стартует в 15:00 в фойе арены. Пришедших жду десятки площадок с активностями, творческие зоны, различные мастер-классы, розыгрыши призов и фотозоны. На главной фотозоне дня можно будет встретить хоккеистов легендарного состава «Салавата» и увидеть Кубок Чемпионов России.

В 16:00 начнёт работу главная площадка. Здесь будет чествование ветеранов клуба, знакомство с новой формой, составом, тренерским штабом и персоналом.

Центральным событием  Дня болельщика станет мастер-шоу, в котором примут участие игроки «золотого» состава ХК «Салават Юлаев» и хоккеисты клуба сезона 2018/19. После шоу команды сыграют товарищеский мини-матч.

Билеты на мероприятие  стоят от 50 до 250 рублей. Владельцы абонемента сезона 2018/19 смогут пройти бесплатно, предъявив его на входе.
 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах