Примерное время чтения: меньше минуты
279

В 2021 году Башкирия выделила 1 млрд рублей на спортивные объекты

Уфа, 30 марта - АиФ - Уфа.

В 2021 году Башкирия выделила 1 млрд рублей на строительство новых спортивных объектов, сообщил премьер-министр республики Андрей Назаров 30 марта на 42-м заседании Госсобрания РБ.

В их числе - Центр гимнастики, торжественное открытие которого планируется в начале апреля. В рамках 450-летия будет построен Центр борьбы, по которому уже подписан государственный контракт, а также Центры фехтования и гребного слалома.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах