Примерное время чтения: 2 минуты
143

«Салават Юлаев» сыграет дома с московским «Динамо»

Уфа, 4 декабря - АиФ - Уфа.

ХК «Салават Юлаев» 4 декабря примет на домашнем льду «Динамо» из Москвы.

Первый матч команд в этом сезоне прошёл 17 октября и уфимцы были сильнее на льду «ВТБ Ледового Дворца» - 3:2. В этой игре «юлаевцы» выиграли за 47 секунд до конца.

В совокупности «Динамо» и «Салават» сыграли 59 матчей в чемпионатах России и КХЛ. Уфимская команда была сильнее в 24 играх, еще восемь встреч завершились вничью. Общий счет 171-150 в пользу «динамовцев».

Сейчас уфимская команда находится на восьмом месте Востока, клуб набрал 56 очков за 38 игр. Московское «Динамо» расположилось на седьмой строчке Запада, за 37 матчей клуб набрал 58 очков.

Вот что говорят о предстоящем противостоянии хоккейные эксперты: «Результативность «Салавата» пока явно не на высоте, зато наладились и стали четкими оборонительные действия. «Динамо» также не особо солирует впереди, но в большинстве игр надежно выступает в защитных порядках. Ожидаем, что уфимцы смогут вновь хорошо сыграть в защите, команда больше нуждается в очках и дома должна сделать все от себя зависящее. Прогнозируем, что Уфимская дружина все-таки сможет восвояси осилить динамовцев из столицы и предлагают заиграть нулевую фору хозяев в предстоящем сражении».

Начало игры в 19:00 по уфимскому времени. Прямой эфир: БСТ, Матч ТВ, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах