Примерное время чтения: 2 минуты
240

«Салават Юлаев» принимает вторую команду чемпионата – московский ЦСКА

Уфа, 19 января - АиФ - Уфа.

ХК «Салават Юлаев» 19 января на домашнем льду сыграет с лидером дивизиона Тарасова – московским ЦСКА.

Сейчас «юлаевцы» идут на 7 месте Востока с 80 очками. Московские «армейцы» - вторые в западной конференции и во всём чемпионате, у ЦСКА 118 очков за 51 игру.

В российских чемпионатах уфимский клуб и ЦСКА сыграли 57 матчей. «Салават» одержал победу в 27 матчах, «армейцы» в 26. Ещё 4 раза фиксировалась ничья. Общий счет 151:144 в пользу ЦСКА.

Вот что говорит о предстоящей встрече двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса», комментатор «КХЛ ТВ» и хоккейный эксперт Алексей Бадюков: «Будет «низовой» матч. Думаю, что все-таки должен победить ЦСКА, потому что в этом матче «армейцы» должны находить свою игру, нежели очки, поскольку у «Салавата» сейчас интересная ситуация – сзади подпирают «Сибирь» и «Амур». В тоже время, ближе «Магнитка» и «Трактор», которых можно обойти. Так что «Салавату» надо идти вперед, надо реализовывать свое большинство, а они это делать умеют. Хозяева будут раскрываться, а «армейцы» будут использовать ошибки соперника».

Начало игры в 19:00 по уфимскому времени. Прямые трансляции: БСТ, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах