Примерное время чтения: 2 минуты
483

«Салават» и «Авангард» проведут шестой матч серии финала Востока в Уфе

Уфа, 8 апреля - АиФ - Уфа.

Вечером 8 апреля уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» в рамках серии плей-офф финала Восточной конференции  КХЛ в шестом матче сразится на домашней площадке с «Авангардом».

В первой гостевой игре уфимцы упустили победу в овертайме. Второй матч в Балашихе также завершился победой хозяев. В первой домашней игре «юлаевцы» уверено взяли вверх, а второй матч в Уфе завершился викторией гостей. Пятый матч серии, самый долгий по времени, «забрал» уфимский клуб. Таким образом, сейчас счёт в серии 3:2 в пользу «ястребов».

«В пятом матче серии подопечным Николая Цулыгина удалось на морально-волевых качествах одержать победу и вернуть противостояние в Уфу, однако по игре хоккеисты «Авангарда» вновь выглядели лучше соперника. Великолепный хоккей после травм показывают отдохнувшие Денис Зернов и Илья Михеев, которые восстановили ударное звено вместе с Сергеем Широковым, отлично вписался в легионерское сочетание Макс Тальбо. Коллектив Боба Хартли значительно превосходит соперника в свежести, что с каждым новым поединков ощущается всё сильнее. Как итог, напрашивается ставка на победу «Авангарда»», - считают эксперты «Марафона». 

Начало игры в 19:00 по уфимскому времени. Прямая трансляция: МАТЧ ТВ HD, МАТЧ ТВ, КХЛ ТВ HD, КХЛ ТВ, БСТ и «Курай» ТВ.

Следующий матч, если он понадобится, станет завершающим в серии и пройдёт 10 апреля в Балашихе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах