Примерное время чтения: 2 минуты
400

Шорт-трекист Семен Елистратов снялся обнаженным в память о Сочи – 2014

Уфа, 11 февраля - АиФ - Уфа.

В Фотопроекте «Нечего скрывать, есть, чем гордиться. От Сочи-2014 к Пекину-2022» принял участие и шорт-трекист из Уфы Семен Елистратов. Спортсмены зимних видов спорта снялись обнаженными, чтобы подчекрнуть «чистоту» российских олимпийских чемпионов.

Фотосессия была опубликована на сайте нацпроекта «Команда России» и организована в честь пятилетнего юбилея домашней Олимпиады. Как сообщают организаторы,  уникальные кадры обнаженных чемпионов с кадрами победных состязаний сделали Андрей Голованов и Сергей Киврин. Таким образом они пытались подчеркнуть, что лидерам российской сборной нечего скрывать, они чисты как белый лист и имеют полное право воспользоваться своим шансом на играх в Пекине в 2022 году.

В фотосессии вместе с Елистратовым приняли участие шорт-трекисты Виктор Ан и Денис Айрапетян, скелетонисты Никита Трегубов, Мария Орлова и Александр Третьяков, фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, хоккеистка Надежда Морозова, биатлонист Дарья Виролайнен, чемпионы могула Егор Ануфриев и Александр Смышляев, боблеисты Юлия Шокшуева, Михаил Мордасов и  Надежда Видеркер, а также конькобежцы Сергей Трофимов, Александра Качуркина, и Михаил Козлов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах