Шамиль Газизов дал понять, что не рассматривает вариант возвращения в ФК «Уфа» после ухода из «Спартака». В интервью изданию Sport24 он рассказал о том, почему он ушел из московского клуба и что планирует делать дальше.
«Ребята в «Уфе» сегодня и сами работают хорошо, но я всегда буду стараться наблюдать за клубом, это моя родная команда», - отметил Газизов, отвечая на вопрос о том, стоит ли ждать его возвращения в столицу Башкириии.
Он также добавил, что не исключает возможности работы в европейских клубах, но до Нового года планирует отдыхать.
Говоря о причинах ухода из «Спартака», он отметил, что возникли «разночтения». В частности, они касались того, как должна выстраиваться работа в перспективе.
«Генеральный менеджер отвечает за все процессы и несет личную ответственность, - сказал он. - Появляются другие люди — ответственность перед болельщиками и владельцем размывается. Когда это происходит, спрашивать уже не с кого. Мне такая позиция была не нужна».
Напомним, Шамиль Газизов покинул пост гендиректора ФК «Уфа» полгода назад, в «Спартаке» он работал с 10 июля.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть