11 июля игроки ХК «Салават Юлаев» вышли из отпуска и собрались в «Уфа-Арене» на командное совещание, сообщает пресс-служба уфимского клуба.
Форвард «Салавата» Линус Умарк дал интервью о предстоящем сезоне.
Нападающий надеется, что в этом году старт регулярки для «юлаевцев» будет лучше.
«Самое важное сейчас - хорошо провести сборы, стать сплоченной командой», - сказал Умарк.
Хоккеист отметил, что по имена у «Салавата Юлаева» сильный состав и уфимцы могут «стать сильнее именно как команда».
Также игрок выразил уверенность, что болельщики будут и дальше хорошо поддерживать клуб.
«У нас самые лучшие фанаты в Лиге», - заключил Линус Умарк.
Смотрите также: «Салават Юлаев» проведёт третий матч серии плей-офф в гостях у «Трактора» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть