Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» сыграет в гостях у минского «Динамо» 7 сентября. Об этом сообщается на сайте «юлаевцев».
Обе команды одержали победы в двух предыдущих матчах и «взлетели» наверх таблицы своих конференций. В последней игре «Салават» был сильнее череповецкой «Северстали» – 1:4, а минчане выиграли «Барыс» – 5:4.
«"Динамо" на своей площадке всегда здорово рубится. Вопрос – что из этого получается. В этом сезоне минчане пока не показали всей своей мощи. Думается, у команды Вудкрофта все впереди. Встреча с "Салаватом Юлаевым" – шанс для атаки "Динамо" проявить себя. У Уфы есть проблемы в обороне, которыми хозяева обязаны пользоваться. При этом в составе минчан есть опытные исполнители - те же легионеры вполне способны создать сопернику проблемы», - считают хоккейные эксперты stavka.tv.
Начало в 21:10 по уфимскому времени. Прямая трансляция на телеканале БСТ.