Примерное время чтения: 2 минуты
168

ХК «Салават Юлаев» проведёт первый домашний матч сезона с «Автомобилистом»

Уфа, 11 сентября - АиФ - Уфа.

В четверг, 12 сентября, уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» проведёт свой первый домашний матч в рамках регулярки КХЛ сезона 2019/20. Соперником «юлаевцев» станет екатеринбургский «Автомобилист», сообщает пресс-служба «зелёных».

В предыдущем матче «Салават» был сильнее «Сибири», а «Автомобилист» одолел магнитогорский Металлург по буллитам. Сейчас команда Николая Цулыгина занимает четвёртую строчку Восточной конференции, набрав пять очков после трёх матчей. Автомобилист расположился на втором месте Востока с восемью очками после четырёх игр.

«Отдохнув и имея мощную поддержку своих трибун, подопечные Цулыгина определенно захотят порадовать своих болельщиков. На старте не впечатляет Коварж, который пропустил уже достаточно много шайб. В прошлом плей-офф Салават уверенно разобрался с екатеринбуржцами, поэтому наверняка тренер уфимцев будет руководствоваться методичками прошлой весны и не проиграет в основное время», - считает эксперт betzona.ru.

«Салават Юлаев» и «Автомобилист» сыграли между собой 29 матчей на уровне КХЛ. Уфимцы одерживали победы в 15-ти играх. Общая разница шайб 86-78 в пользу «юлаевцев».

Начало игры в 19:00 по уфимскому времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах