Примерное время чтения: 1 минута
308

ХК «Салават Юлаев» отправляется в первое турне нового сезона

Уфа, 3 сентября - АиФ - Уфа.

Уфимский ХК «Салават Юлаев» сегодня, 3 сентября, начинает новый сезон КХЛ 2021/22 годов с выездной серии игр. Об этом сообщает пресс-служба «зелёных».

Первым соперником «юлаевцев» станет «Барыс» из Нур-Султана. Матч с казахстанской командой начнётся сегодня в 18:30 по уфимскому времени. Его можно будет посмотреть на телеканале БСТ.

Далее в рамках первого выездного турне «Салават» ждут игры с екатеринбургским «Автомобилистом» и магнитогорским «Металлургом». Они начнутся соответственно в 17:00 часов 5 сентября и 19:00 часов 7 сентября по уфимскому времени. Трансляции встреч можно будет посмотреть на телеканалах БСТ, KHL и KHL Prime.

В составе на первый выезд сезона из голкиперов заявлены Владлен Кибо, Юха Метсола и Александр Шарыченков. В списке защитников значатся Евгений Бирюков, Андрей Зубарев, Павел Коледов, Филип Ларсен, Евгений Лисовец, Шакир Мухамадуллин, Михаил Науменков, Григорий Панин и Динар Хафизуллин. Из нападающих в состав попали Данил Алалыкин, Родион Амиров, Данил Башкиров, Маркус Гранлунд, Александр Кадейкин, Владислав Картаев, Глеб Кузьмин, Николай Кулёмин, Сакари Маннинен, Артём Пименов, Джефф Плэтт, Алексей Пустозёров, Степан Санников, Виктор Тихонов, Тему Хартикайнен, Пётр Хохряков и Сергей Шмелёв.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах