В решающем матче зонального Финала в Уфе встретятся хозяева и новоуренгойцы

В финале Финала будет битва высокого накала.
В финале Финала будет битва высокого накала. АиФ
Уфа, 8 апреля - АиФ - Уфа.

В решающем матче зонального Финала Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги, завершающегося в Уфе, встретятся хозяева - сибайский «Электрощит» и СУМУО из Нового Уренгоя. Матч состоится в воскресенье, 9 апреля в 14:30.

Это стало известно после второго полуфинала, в котором северяне легко разделались с курганским «Трейдом» - 7:1. Начало разгрому положил Марат Катырматов, оформивший дубль в первой половине первого тайма. Курганцам удалось лишь раз ответить до перерыва - 1:2.

Во втором тайме СУМУО методично расшатывали оборону «Трейда» и добились неожиданно легкой победы.

Напомним, в обеих группах именно «Электрощит» и СУМУО одержали по три победы каждый и вот сегодня победно закончили свои полуфиналы. Интересно, что оба финалиста забили по 29 мячей в уфимских баталиях.

В матче за третье место сыграют курганский «Трейд» и «ЗИК» из Екатеринбурга.