42

В шестом туре Чемпионата Башкирии по футболу 8х8 сенсаций не было

Уфа, 13 августа - АиФ - Уфа.

Накануне прошел шестой тур Чемпионата Башкирии по мини-футболу формата 8х8 сезона 2024. Дежурную победу одержал «Электрощит» из Сибая. Действующий чемпион легко выиграл у уфимского «Беркута» - 7:1.

Первый успех праздновали футблисты салаватовского «Барса». В первом тайме матча против нефтекамского «Спартака-БИФК» они пропустили гол от Булата Яхина - 0:1.

Но во втором тайме три мяча влетело в ворота спартаковцев - 3:1 победа команды Салавата.

Один гол решил судьбу поединка «Атлетика-Авдон» и уфимского «Атланта-СШ-31». Победный гол забил неутомимый ветеран Павел Васильев на 9 минуте.

«Электрощит» лидирует с 18 очками. На три балла отстает «Атлетик-Авдон». Девять очков в активе «Атланта-СШ-31». Еще на три очка отстает «Спартак-БИФК».

Список бомбардиров с 8-ю голами возглавляет Сергей Кречетов из «Электрощита».