Примерное время чтения: меньше минуты
24

В 12-м туре Первенства ЮФЛ уфимцы набрали одно очко

Уфа, 22 июня - АиФ - Уфа.

Уфимские команды провели 12 тур в Первенстве ЮФЛ (зона «Поволжье»). Они играли в Нижнем Новгороде.«Уфа-2011» сыграла вничью с лидером турнира «Пари НН-2011» — 1:1. Гол в составе «Уфы» забил Рамазан Гарифуллин.

«Уфа-2010» дала достойный бой претенденту на пьедестал. Уфимец Александр Гановичев открыл счет в первом тайме. Но после перерыва преимущество удержать не удалось — 1:4.

После 12 туров «Уфа-2011» располагается на втором месте в ЮФЛ Приволжье U-15, а «Уфа-2010» — на 11-м в ЮФЛ Приволжье U-16.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах