Примерное время чтения: 1 минута
204

«Уфа» начнет матч со «СКА-Хабаровском» первым ударом Дмитрия Сычева

Уфа, 2 апреля - АиФ - Уфа.

В воскресенье, 2 апреля, футбольный клуб «Уфа» проведет важнейший поединок в Первенстве Первой лиги России. В домашних стенах уфимцы сразятся с «армейцами» из «СКА-Хабаровск». Начало игры на стадионе «Нефтяник» - в 13:30 по уфимскому времени.

Интересно, что первый удар по мячу перед этим сложным поединком сделает экс-игрок Сборной России Дмитрий Сычев. Команда из амбассадоров Российского футбольного союза уже несколько дней гостит в Уфе с мастер-классами и автограф- и фотосессиями.

Турнирное же подожение «Уфы» плачевное - она на 16 месте в зоне вылета во второй дивизион. Лишь одна победа была одержана с началом весны, дома «горожане» в сложный погодных условиях обыграли московский «Велес» неожиданно крупно - 4:1. Правда, потом последовало три поражения подряд.

Хабаровчане одно время претендовали на выход в Премьер-лигу в этом сезоне, но сейчас команда Романа Шаронова занимает восьмое место, на 13 очков опережая уфимскую команду.

В первом круге уфимцы и дальневосточники играли в Казани, так как поле в Хабаровске было не готово, и этот поединок завершился боевой ничьей - 1:1.

В весенней части турнира армейская команда и вовсе набрала всего одно очко в 4 матчах, при этом не забив ни разу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах