Примерное время чтения: меньше минуты
165

Команда БГПУ-УМПК стала чемпионкой Студенческой лиги по футболу

Уфа, 29 июня - АиФ - Уфа.

Накануне в Уфе на стадионе Нефтяного университета прошел финальный турнир Региональной футбольной студенческой лиги Республики Башкортостан среди команд девушек. Команды играли в формате 7х7.

Победу в чемпионате одержали подопечные Альбины Рашитовой - БГПУ-УМПК.

Серебро досталось команде хозяек поля - УГНТУ.

Брозовые награды получил БИФК.

Четветрое место заняла команда АСИ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах