Гол Алексея Евсеева в ворота «Алании» был признан болельщиками, как самый красивый гол за «Уфу» в первой части сезона Первой лиги. Алексей четко пробил со штрафного метров с 25 в самую левую «девятку».
Напомним, этот гол стал последним уфимским в уходящем году. Он не принес «горожанам» очков, ведь уфимцы уступили со счетом 1:2.
Примечательно, что самым последним взятием ворот в 2022 году стал мяч в уфимские ворота в этом же поединке - его забил в похожей ситуации экс-горожанин Николай Гиоргобиани.
В Башкирии отмечается Всемирный день футбола
Вратарь «Уфы» Кукушкин попал в рейтинг лучших молодых игроков осени
В Ночной футбольной лиге РБ лидируют «нефтяники»
Хавбек «Электрощита» Кречетов получил приз лучшего игрока Чемпионата России