Примерное время чтения: меньше минуты
83

Футбольный клуб «Уфа» дома играет с «КАМАЗом»

Уфа, 22 апреля - АиФ - Уфа.

В среду, 22 апреля, футбольный клуб «Уфа» сыграет матч 30 тура Чемпионата ФНЛ 2025/26. Дома он примет «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Начало поединка - в 19:00 по уфимскому времени.

Уфимцы только после прошлого матча смогли выбраться из зоны вылета, выиграв дома 1:0 у «Черноморца». Но по-прежнему их положение неоднозначное. Преимущество над трио вылета составляет всего два очка, которое легко ликвидируется. Поэтому очки уфимцам по-прежнему нужны, как воздух.

Челнинцы чувствуют себя уверенно - 6 место, 40 очков. В то же время, надеяться им на зону стыковых матчей за право бороться за выход в Премьер-лигу - маловероятно, они на 8 очков отстают от четвертого «Ротора» и на 12 - от «Урала».

В первом круге «камазовцы» дома смогли обыграть «горожан» со счетом 3:1. Однако это самая миролюбивая команда - 13 ничьх. Кроме того, уже четыре матча кряду челнинцы не могут забить ни одного гола и этой весной одержана всего одна победа, над тем же «Черноморцем», но уверенно - 3:1.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах