164

Футболисты «Уфы» отмучались в контрольном матче с ЦСКА

Уфа, 9 октября - АиФ - Уфа.

Футболисты «Уфы» 9 октября провели в Москве контрольный матч с ЦСКА, который завершился победой армейцев со счётом 1:0.

Игра прошла в усечённом формате, по просьбе тренера ЦСКА Виктора Гончаренко каждый тайм продолжался на 10 минут меньше обычного. Единственный мяч забил на 26-й минуте с пенальти бразилец Витиньо.

Игра прошла на основном поле стадиона «Октябрь». В составах команд не было футболистов, вызванных в национальные сборные. За время встречи армейцы не сделали ни одной замены, тогда как в уфимской команде в общей сложности на поле выходили 18 футболистов.

«На таком поле сложно играть в футбол. Мы видели, как тяжело было молодёжным сборным, и мы сегодня больше мучились на таком газоне, чем играли», - высказался по окончании матча главный тренер «Уфы» Сергей Семак.