Примерное время чтения: меньше минуты
151

Девушки ЖФК «Уфа» разгромили московское «Торпедо»

Уфа, 7 мая - АиФ - Уфа.

Продолжается Первенство U-16 Юношеской футбольной лиги. Девушки из ФК «Уфа» одержали уверенную победу.

В Москве подопечные Юлии Лайне разгромили местное «Торпедо» - 4:0.

Дублем отметилась Гирфанова, по разу Любимова и Лукманова.

В День Победы 9 мая уфимки сразятся с московским «Динамо» также в столице России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах