87

Аномальный ливень не помешал уфимским командам играть в футбол

Уфа, 23 июня - АиФ - Уфа.

Накануне аномальный ливень в Уфе не помешал футбольному матчу. Он прошел в рамках ОФРБ Чемпионата Республики Башкортостан по мини-футболу 8х8 во второй лиге.

Поединок «СУРа» против «Фулхэма» накрыл ливень в начале второго тайма, когда «суровцы» вели со счетом 3:0. Однако разбушевавшаяся стихия не прервала футбольное действо - лидеры поединка при сверкающих молниях и огромных лужах смогли забить еще дважды.

Лондонская погода под стать английскому названию уфимского «Фулхэма» в итоге принесла «СУРу» крупную победу - 5:0.

Интересно, что не только футболисты стойко перенесли этот ливневый экзамен - не прервалась и онлайн-трансляция с места событий.
Еще один интересный факт - у автора четвертого гола в этом необычном поединке Искандера Терегулова в этот вечер родился первенец.