Примерное время чтения: меньше минуты
127

«Уфа-Алиса» снова уверенно обыграла «Ставрополье»

Уфа, 17 ноября - АиФ - Уфа.

Накануне «Уфа-Алиса» провела повторный поединок против «Ставрополья» в рамках Чемпионата России по гандболу в Высшей лиге сезона 2024/25. Уфимки одержали вторую победу над южанками.

На этот раз счет - 34:26. Уфимки сохранили четвертое место в таблице.

Следующая игра - на Кубок России против «АГУ-Адыиф» 21 ноября.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах