181

ФК «Уфа» уступил «Краснодару» на своём поле

Уфа, 14 августа - АиФ - Уфа.

ФК «Уфа» в матче 3-го тура РФПЛ, прошедшем 13 августа в столице республики, уступил гостям из Краснодара.

В равной игре больше повезло команде с юга России. На 86-й минуте встречи игрок «Краснодара» Масиэл Вандерсон забил первый и единственный гол матча.

«План на игру в принципе выполнили. Старались отодвинуть игру от своих ворот, но не всегда это удавалось. Справлялись до 86 минуты», - сказал на послематчевой конференции главный тренер ФК «Уфа» Сергей Томаров.

Следующую матч уфимцев пройдёт 16 августа в Люксембурге. В ответной игре 3-го квалификационного раунда Лиги Европы наша команда встретится с местным ФК «Прогрес Нидеркорн».  Первая встреча клубов закончилась победой ФК «Уфа» со счётом 2:1.