Примерное время чтения: меньше минуты
106

ВК «Уфимочка-УГНТУ» начинает выступление в Кубке России

Уфа, 8 сентября - АиФ - Уфа.

«Уфимочка-УГНТУ» начинает игры Кубка России. Уфимки проведут в Екатеринбурге три матча.

Сегодня, 8 сентября, их соперницами станет местная «Уралочка».

Кроме того, башкирские девушки сразятся с «Омичкой» и нижегордской «Спартой».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах