Примерное время чтения: 2 минуты
174

В Уфе на турнир по смешанным единоборствам приедет Александр Поветкин

Уфа, 19 сентября - АиФ - Уфа.

С 27 по 29 сентября в Уфе пройдет Чемпионат по «ОСЕ» среди мужчин 18 лет и старше, а также Всероссийский турнир по «ОСЕ» среди юношей 12-17 лет «ШТУРМ – 1995», сообщает мэрия Уфы.

Как уточняют в столичной администрации, в соревнованиях примут участие более 300 спортсменов, состоящих в Федерации смешанных единоборств «ОСЕ», из городов Курск, Калуга, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Тольятти, Тюмень, Иваново. а также Уфы, Туймазов, Стерлитамака и других муниципалитетов Башкирии.

27 сентября запланировано взвешивание, а на 28 сентября -  предварительные поединки. 29 сентября состоится торжественное открытие турнира, поединки за 3 место, финальные состязания и закрытие соревнований. Кроме того, в этот день для гостей, участников и зрителей будут представлены показательные выступления и организован передвижной музей Победы города Самары.

Специальными гостями турнира станут боксеры-профессионалы: Олимпийский чемпион Александр Поветкин, Денис Лебедев и мастер смешанных единоборств Сергей Харитонов.

Соревнования пройдут в Центре спортивной подготовки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах