Примерное время чтения: меньше минуты
62

Уфимское «Динамо» стало седьмым по итогам сезона в Суперлиге 2025/26

Уфа, 30 апреля - АиФ - Уфа.

В Уфе завершился финал за 5-8 места плей-офф Суперлиги России по баскетболу сезона 2025/26. В заключительном матче уфимское «Динамо» сумело победить «Югру» из Сургута.

Счет поединка - 90:79. По итогам сезона, динамовцы в итоге стали седьмыми, проиграв Ревде и Владивостоку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах