Примерное время чтения: меньше минуты
99

Уфимский «Урал» дома проиграл последней команде сезона «Югре-Самотлор»

Уфа, 15 февраля - АиФ - Уфа.

Накануне уфимский «Урал» продолжил серию проигрышей в Чемпионате Суперлиги России по волейболу. Уфимцы принимали последнюю команду в турнирной таблице «Югру-Самотлор» из Нижневартовска.

Только первый сет остался за хозяевами, остальные выиграли гости – 1:3 (25:23, 23:25, 37:39, 23:25).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах