187

Уфимский «Толпар» взял реванш у «Омских Ястребов»

Уфа, 10 сентября - АиФ - Уфа.

В Омске завершился повторный поединок чемпионата Молодежной хоккейной лиги между «Омскими Ястребами» и уфимским «Толпаром». Уфимцы выиграли с крупным счетом - 5:1.

Напомним, накануне те же цифры горели на табло с финальной сиреной, но фиксиирующие победу хозяев льда.

На этот раз молодежка «Салавата Юлаева» диктовала свои условия уже сама. Правда, до третьего периода счет был лишь 1:0 в пользу «Толпара».

Дублями отметились Эрик Галиев и Артем Горшков, одна шайба на счету Филиппа Пермякова. Причем, Горшков сделал дубль, дважды поражая пустые ворота на последних минутах - такой вот своеобразный аттракцион.

Уфимцы одерживают первую победу после трех поражений кряду.

15 сентября уфимцы сыграют первый домашний матч нового сезона, соперником будет тольяттинская «Ладья».