Примерное время чтения: меньше минуты
122

Уфимский «Акбузат» сыграет в гостях в Омске

Уфа, 6 апреля - АиФ - Уфа.

В четверг, 6 апреля, уфимский «Акбузат» проведет одну из последних игр сезона в Чемпионате Суперлиги России по гандболу среди мужских команд. В Омске уфимцы соазятся со СКИФом.

В первом круге в Уфе хозяева одержали первую победу из трех в этом сезоне, обыграв омичей со счетом 34:31. 

Эти два коллектива замыкают турнирную таблицу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах