Примерное время чтения: меньше минуты
82

Уфимский «Толпар» выиграл в последнем матче года

Уфа, 17 декабря - АиФ - Уфа.

Накануне уфимский «Толпар» провел заключительную встречу в календарном году 2025 Чемпионата МХЛ сезона 2025/26. В Магнитогорске «Стальные Лисы» принимали уфимцев.

Гости выиграли в упорном поединке со счетом 3:2.

Следующий матч «Толпар» проведет 5 января 2026 года в Перми против «Молота».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах