Примерное время чтения: меньше минуты
100

Уфимский «Кировец» взял реванш в Ульяновске

Уфа, 5 февраля - АиФ - Уфа.

Накануне уфимский «Кировец» взял реванш в Ульяновске у «Волги-М» в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом в Высшей лиге сезона 2025/26. Уфимцы выиграли, забросив по три мяча в каждом тайме, - 6:4.

Дубли оформили Даданов и Горячев.

Таким образом, уфимцы выиграли три матча из четырех в этом выезде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах