Примерное время чтения: меньше минуты
55

Уфимский «Кировец» взял реванш у новоуральцев

Накануне уфимский «Кировец» провел ответный домашний матч против «Академии - Уральский Трубник» из Первоуральска в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом в Высшей лиги сезона 2025/26. Уфимцы взяли реванш за поражение в первой игре (5:8).

На этот раз счет - 6:5 в пользу «Кировца».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах