Примерное время чтения: меньше минуты
96

Уфимский «Акбузат» проиграл один мяч в Саратове

Уфа, 28 октября - АиФ - Уфа.

Накануне уфимский «Акбузат» потерпел очередное поражение в Чемпионате Суперлиги России по гандболу сезона 2024/25. В Саратове уфимцы уступили местному «СГАУ-Саратов».

В этот раз уфимцы были очень близки к очкам - 28:29.

Следующий матч «Акбузат» проведет дома 1 ноября против «Динамо» из Астрахани.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах