Примерное время чтения: меньше минуты
56

Уфимская «Агидель» в пятый раз сразится с «Динамо-Невой»

Уфа, 28 марта - АиФ - Уфа.

В субботу, 28 марта, уфимская «Агидель» сыграет свой пятый поединок в полуфинальной серии Кубка ЖХЛ 2026. Этот матч против «Динамо-Невы» в третий раз подряд пройдет в Санкт-Петербурге. Начало - в 12:30 по уфимскому времени.

В этом противостоянии пока ничья 2:2 и последнюю встречу уфимки выиграли за явным преимуществом - 7:1.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах