Примерное время чтения: меньше минуты
302

Уфимки Козырь и Дубей тренируются в молодежной сборной России

Уфа, 12 апреля - АиФ - Уфа.

В состав молодежной сборной России по хоккею с шайбой включены две талантливые девушки из уфимской «Агидели». Это Александра Козырь и Елизавета Дубей

Сборная молодежная в эти дни, как и национальная команда России, тренируется в Новогорске.

Особо отличилась в сезоне Елизавета Дубей. К примеру, она забросила несколько шайб в напряженном матче №4 финала против питерской «Динамо-Невы».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах