Примерное время чтения: меньше минуты
101

«Уфа-Алиса» попробует пробиться в Суперлигу

Уфа, 19 мая - АиФ - Уфа.

В пятницу, 19 мая, уфимский гандбольный клуб «Уфа-Алиса» проведет главный матч в сезоне. В Москве в ответном переходном поединке уфимки встретятся с «Лучом». Игра начнется в 12:00 мск.

Напомним, первая игра в Уфе завершилась уверенной победой «Луча» со счетом 41:34. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах