Примерное время чтения: меньше минуты
150

«Уфа-Алиса» отправилась в Брянскую область

Уфа, 9 марта - АиФ - Уфа.

В субботу, 9 марта, «Уфа-Алиса» возобновит игры Чемпионата России по гандболу среди женских команд Высшей лиги сезона 2023/24. Уфимки отправились на выезд к брянскому «Соколу».

Первый матч пройдет 9 марта с 16:00 по уфимскому времени.

Уфимки входят в тройку лидеров турнира.

Брянская команда находится на последнем месте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах