Примерное время чтения: меньше минуты
141

«Торос» стартует на предсезонном турнире Кубок «Дизеля»

Уфа, 23 августа - АиФ - Уфа.

В среду, 23 августа, в Пензе стартует предсезонный хоккейный турнир Кубок «Дизеля». В нем примет участие в том числе и нефтекамский «Торос». 

В первом матче башкирская команда встретится с воскресенским «Химиком». Поединок начнется в 15:00 по уфимскому времени.

Местный «Дизель» является хозяином данного турнира, где помимо него и нефтекамцев сыграют воскресенцы и альметьевский «Нефтяник».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах