242

«Толпар» проиграл во втором своем матче на Кубке Родиона Амирова

Уфа, 22 августа - АиФ - Уфа.

В Уфе завершился второй день на предсезонном Кубке Родиона Амирова по хоккею с шайбой. «Толпар» сражался с челябинскими «Белыми Медведями.

В первом периоде уфимцы пропустили гол в свои ворота и ушли на перерыв догоняющими.

В начале второго отрезка вторая шайба побывала в вортах хозяев льда, но вскоре уфимцы один гол отыграли.

То же самое повторилось в концовке периода, только уже «Толпар» восстановил равновесие, но уральцы тут же вернули преимущество - 3:2.

В третьем периоде спасти матч не удалось - «медведи» забили еще раз и имеют теперь две победы.

Также «Мамонты Югры» дважды победили, сегодня успех был над магнитогорскими «Стальными Лисами» - 3:0.

«Ладья» из Тольятти и «Толпар» идут вслед за этой парой лидеров, замыкают таблицу магнитогорцы и «Красноярские рыси».